Логотип и ссылки

Информационный портал всероссийской олимпиады школьников на территории Российской Федерации

Методический портал всероссийской олимпиады школьников на территории Российской Федерации

Региональный координатор ГАУДО НСО «ОЦРТДиЮ»

Муниципальный координатор МКУДПО «ГЦРО»

ВсОШ: олимпиадное движение школьников в пяти социальных сетях

АРХИВ: Всероссийская олимпиада школьников 2020

Участники муниципального этапа ВсОШ МБОУ СОШ № 190

Итоги школьного этапа ВсОШ 2020-2021 МБОУ СОШ 190

Список призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Сроки проведения соревновательных туров

Сроки проведения соревновательных туров: с 23 сентября по 29 октября 2021 года. Цель олимпиады: выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганда научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности, для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников

Информация о проведении соревновательных туров на платформе «Сириус» https://siriusolymp.ru/school2021/1/news

Сроки проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году в городе Новосибирске

Расписание проведения соревновательных туров школьного этапа ВсОШ

Ответственные за проведение

Организатор школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников МБОУ СОШ №190 — Сильванович Татьяна Леонидовна.
тел. 339-90-55       e-mail: silvanovichtl@edu54.ru

Нормативные и инструктивно-методические документы,регламентирующие проведение олимпиады

Приказ № 158-од О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году в МБОУ СОШ № 190

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 27.11.2020 г. № 678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году

Приказ департамента образования мэрии города Новосибирска от 20.08.2021 г. № 0738-од «О создании муниципальных предметно-методических комиссий всероссийской олимпиады школьников на 2021/2022 учебный год»

Приказ департамента образования мэрии города Новосибирска от 20.08.2021 г. № 0739-од «Об организации проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году в городе Новосибирске»

Приказ муниципального казенного учреждения дополнительного профессионального образования города Новосибирска «Городской центр развития образования» от 23.08.2021 г. № 91 «О назначении лиц, ответственных за организацию и проведение всероссийской олимпиады в городе Новосибирске в 2021/2022 учебном году»

Приказ муниципального казенного учреждения дополнительного профессионального образования города Новосибирска «Городской центр развития образования» от 23.08.2021 г. № 92 «Об определении графика проведения школьного этапа всероссийской олимпиады в городе Новосибирске в 2021/2022 учебном году»

Приказ муниципального казенного учреждения дополнительного профессионального образования города Новосибирска «Городской центр развития образования» от 03.09.2021 г. № 94 «Об определении мест проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, утверждении составов оргкомитетов, жюри и апелляционных комиссий школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Новосибирске в 2021/2022 учебном году»

Приказ муниципального казенного учреждения дополнительного профессионального образования города Новосибирска «Городской центр развития образования» от 03.09.2021 г. № 95 «Об организационно-технологическом обеспечении проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Новосибирске в 2021/2022 учебном году»

Результаты школьного этапа

Предварительные результаты школьного этапа ВсОШ

Бланки

Заявление на апелляцию по предметам, выполняемым на платформе «Сириус»

Ознакомление родителя (законного представителя) участника ШЭ ВсОШ с Порядком её проведения и предоставление согласия на публикацию результатов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Заявление на апелляцию

Как и где готовится к олимпиаде?

Срок хранения материалов на сайте

Образовательная организация обеспечивает хранение материалов по итогам проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на Сайте в течение года до начала школьного этапа в следующем учебном году.

Аренда выделенного доменного имени сайта в доменной зоне edu54.ru и хостинг предоставлен ГБУ ДПО НСО "ОблЦИТ".